Junta Directiva actual

Junta Directiva actual 

(Current Management Committee)
   
Junta Directiva 6ª 15 abril 2018 a 14 abril 2023
(6th Management Committee) (15th April 2018 to 14th April 2023)

Presidente:

José L. Álvarez-Sala Walther
Vicepresidente: Enrique Prados del Amo (desde 20-9-2019)
Tesorera: Casilda Chávarri Navasqües (desde 27-9-2018)
Secretario General: Santiago Álvarez-Sala Sanjuán
Vocales: Reyes Abando Tartiere (hasta 22-7-2021)
  Andrés Álvarez-Sala Turiel
  Casilda Chávarri Navasqües (hasta 27-9-2018)
  Enrique Prados del Amo (hasta 20-9-2019)
  Guillermo Rebuelta González
  Antonio Sáinz de Vicuña Barroso
  Felipe Mestanza Iturmendi (desde 20-9-2019)
Carolina Ruiz de Alda Moreno (desde 5-11-2019; hasta 10-5-2021)
Guillermo Navarro Marqués (desde 5-11-2019)
  Alfonso Urbano Roldán (desde 19-11-2020)
  Blanca Medina Ricart (desde 19-11-2020)
  Elena Sabell Pérez-Salgado (desde 22-7-2021)
___________________________ ______________________________________________
Vicepresidente 1º dimitido: Luis de Gortázar Rotaeche (dimisión: 12-8-2018; 
  readmisión: 11-10-2018; nueva dimisión: 20-9-2019)
Vicepresidente 2º dimitido: Ignacio Gutiérrez-Trueba García (dimisión: 20-9-2019)
Vocal dimitida: Pilar Barbadillo Mateos (dimisión: 20-9-2019)
Vocal dimitido: Luis Beltrán Hormaechea Orbe (dimisión: 20-9-2019)
Vocal dimitido: Emilio Valero Quintana (dimisión: 20-9-2019)